BMW Niederlassung München Frankfurter Ring

Anschrift

Frankfurter Ring 35

80807 München

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 08:00 – 16:00 Uhr
Kontakt
Telefonzentrale: +49 89 3535 10
Verkauf: +49 89 3535 110
Teileverkauf: +49 89 3535 140
Servicetermin: +49 89 3535 150

Fax: 

+49 89 3535 190


Agent für BMW i
 

Telefonzentrale: +49 89 3535 2694
Fax: +49 89 3535 190
Leistungen
Neuwagen
BMW M
BMW M-Komptenzzentrum
BMW i (Verkauf & Service)
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Peter Mey
Leiter BMW Niederlassung München
Telefon 089-3535-1500
E-Mail Peter.Mey@bmw.de
Johann Linder
Leiter Aftersales Gesamt
Telefon 089-3535-1144
E-Mail Johann.Linder@bmw.de
Christian Hochapfel
Leiter Gesamtverkauf Neue Automobile
Telefon 089-3535-1620
E-Mail Christian.Hochapfel@bmw.de
Florian Thunn
Leiter Vertrieb Gebrauchte Automobile
Telefon 089-3535-8200
E-Mail Florian.Thunn@bmw.de
Christian Zimprich
Leiter Motorrad Zentrum München
Telefon 089-3535-6510
E-Mail

Christian.Zimprich@bmw.de

Michaela Portner
Leiterin MINI München
Telefon 089-3535-4222
E-Mail

Michaela.Portner@bmw.de

Alexander Job
Leiter Marketing und Kommunikation
Telefon 089-3535-1772
E-Mail

Alexander.Job@bmw.de

Thomas Senser
Kaufmännischer Leiter
Telefon 089-3535-1510
E-Mail

Thomas.Senser@bmw.de

Elke Feilmeier
Assistentin Leitung BMW Niederlassung München
Telefon: 089-3535-1501
E-Mail: Elke.Feilmeier@bmw.de
Lena Mayer
Assistentin Leitung Gesamtverkauf Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1621
E-Mail: Lena.Mayer@bmw.de
Alexandra Benitz
Assistentin Leitung Aftersales Gesamt
Telefon: 089-3535-1145
E-Mail: Alexandra.Benitz@bmw.de
Christina Kast
Assistentin Leitung Fröttmaning
Telefon: 089-3535-8201
E-Mail: Christina.Kast@bmw.de
Alexander Galonska
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1704
E-Mail: Alexander.Galonska@bmw.de
Christian Hirsch
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1700
E-Mail: Christian.Hirsch@bmw.de
Christian Brox
Leiter Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1636
E-Mail: Christian.Brox@bmw.de
Matthias Müller
Leiter Verkauf Neue Automobile und BMW i
Telefon: 089-3535-1701
E-Mail: Matthias.Mueller@bmw.de
Rudolf Lasch
Leiter Teilevertrieb Gesamt
Telefon: 089-3535-1400
E-Mail: Rudolf.Lasch@bmw.de
Hans-Peter Dobmann
Leiter Service Gesamt
Telefon: 089-3535-1134
E-Mail: Hans-Peter.Dobmann@bmw.de
Uwe Lenk
Leiter Aftersales
Telefon: 089-3535-1142
E-Mail: Uwe.Lenk@bmw.de
Alexander Job
Leiter Marketing und Kommunikation
Telefon: 089-3535-1772
E-Mail: Alexander.Job@bmw.de
René Pardon
Leiter Controlling & Ergebnisrechnung
Telefon: 089-3535-1513
E-Mail: Rene.Pardon@bmw.de
René Keller
Leiter Planung & Steuerung
Telefon: 089-3535-1719
E-Mail: Rene.Keller@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 16:00 Uhr
Christian Hirsch
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1700
E-Mail: Christian.Hirsch@bmw.de
Alexander Galonska
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1704
E-Mail: Alexander.Galonska@bmw.de
Theresa Niehoff
Teamassistentin
Telefon: 089-3535-1702
E-Mail: Theresa.Niehoff@bmw.de
Oliver Altinger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1284
E-Mail: Oliver.Altinger@bmw.de
Thomas Bänsch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1294
E-Mail: Thomas.Baensch@bmw.de
Wolfgang Bauer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1592
E-Mail: Wolfgang.BC.Bauer@bmw.de
Robert Bürsch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1874
E-Mail: Robert.Buersch@bmw.de
Wolfgang Cariss
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1694
E-Mail: Wolfgang.Cariss@bmw.de 
Constantin Czihal
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1752
E-Mail: Constantin.Czihal@bmw.de
Robert Dopfer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1674
E-Mail: Robert.Dopfer@bmw.de
Juraj Duplinsky
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1708
E-Mail: Juraj.Duplinsky@bmw.de
Christian Engelhardt
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1813
E-Mail: Christian.Engelhardt@bmw.de
Sebastian Furtmeier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1634
E-Mail: Sebastian.Furtmeier@bmw.de
Oskar Kaluza
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1575
E-Mail: Oskar.Kaluza@bmw.de
Alexander Kellner
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1557
E-Mail: Alexander.AK.Kellner@bmw.de
Frank Kipfelsberger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1396
E-Mail: Frank.Kipfelsberger@bmw.de 
Manuel Krobs
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1358
E-Mail: Manuel.Krobs@bmw.de 
Enrico Kühn
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1812
E-Mail: Enrico.EK.Kuehn@bmw.de 
Stephan Mannseicher
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1353
E-Mail: Stephan.Mannseicher@bmw.de 
Werner Meier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1871
E-Mail: Werner.WE.Meier@bmw.de 
Maximilian Meinzinger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1397
E-Mail: Maximilian.Meinzinger@bmw.de 
Peter Metzner
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1687
E-Mail: Peter.Metzner@bmw.de 
Daniel Mignoli
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1646
E-Mail: Daniel.Mignoli@bmw.de 
Jörg Mittelstrass
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1355
E-Mail: Joerg.Mittelstrass@bmw.de 
Sebastian Nagerl
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1794
E-Mail: Sebastian.Nagerl@bmw.de 
Yannick Neurath
Junior Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1680
E-Mail: Yannick.Neurath@bmw.de 
Markus Pongratz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1395
E-Mail: Markus.Pongratz@bmw.de 
Andreas Scharl
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1618
E-Mail: Andreas.SA.Scharl@bmw.de 
Oliver Schmid
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1611
E-Mail: Oliver.Schmid@bmw.de 
Martin Stöckl
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1635
E-Mail: Martin.SM.Stoeckl@bmw.de 
Andre Stoof
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1664
E-Mail: Andre.Stoof@bmw.de 
Meltem Tasan
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1359
E-Mail: Meltem.Tasan@bmw.de 
Phillip Truppe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1296
E-Mail: Phillip.Truppe@bmw.de 
Rainer Vettori
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1661
E-Mail: Rainer.Vettori@bmw.de 
Jakov Vidovic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1792
E-Mail: Jakov.Vidovic@bmw.de 
Wolfgang Werner
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 089-3535-1678 
 E-Mail: Wolfgang.Wa.Werner@bmw.de 
Martin Öttl
Verkaufsberater Neue Automobile BMW / BMW i
Telefon: 089-3535-1845
E-Mail: Martin.Oettl@bmw-i.de 
Paul Rüder
Product Genius
Telefon: 089-3535-1629
E-Mail: Paul.Rueder@bmw.de 
Kevin Warum
Product Genius
Telefon: 089-3535-1672
E-Mail: Kevin.Warum@bmw.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 16:00 Uhr
Matthias Müller
Leiter Verkauf Neue Automobile und BMW i
Telefon: 089-3535-1701
E-Mail: Matthias.Mueller@bmw.de
Theresa Niehoff
Teamassistentin
Telefon: 089-3535-1702
E-Mail: Theresa.Niehoff@bmw.de
Martin Boekhoff
Verkauf Ladenteam Alpina
Telefon: 089-3535-1357
E-Mail: Martin.Boekhoff@bmw.de
Serkan Cete
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1873
E-Mail: Serkan.Cete@bmw.de
Jessica Gistel
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1356
E-Mail: Jessica.Gistel@bmw.de
Iris Goldbach
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1656
E-Mail: Iris.Goldbach@bmw.de
Florian Höpfl
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1238
E-Mail: Florian-Dominik.Hoepfl@bmw.de
Sandra Janssen
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1688
E-Mail: Sandra.Janssen@bmw.de
Mehmet Kücükgörür
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1597
E-Mail: Mehmet.Kuecuekgoeruer@bmw.de
Arthur Mertel
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1640
E-Mail: Arthur.Mertel@bmw.de
Georg Prinzhorn
Product Genius
Telefon: 089-3535-1706
E-Mail: Georg.Prinzhorn@bmw.de
Gesine Seitz
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1352
E-Mail: Gesine.Seitz@bmw.de
Oliver Six
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1344
E-Mail: Oliver.Six@bmw.de
Adam Toth
Verkauf Ladenteam
Telefon: 089-3535-1254
E-Mail: Adam.Toth@bmw.de
Andreas Auburger
Verkaufsberater BMW M
Telefon: 089-3535-1663
E-Mail: Andreas.AA.Auburger@bmw.de
Christian Brox
Leiter Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1636
E-Mail: Christian.Brox@bmw.de
Marina Schönauer
Teamassistentin
Telefon: 089-3535-1712
E-Mail: Marina.Schoenauer@bmw.de
Robert Bernstetter
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1293
E-Mail: Robert.Bernstetter@bmw.de
Andrea Engels
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1290
E-Mail: Andrea.Engels@bmw.de
Christian Friedrich
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1693
E-Mail: Christian.Friedrich@bmw.de
Heribert Gerbing
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1626
E-Mail: Heribert.Gerbing@bmw.de
Patrick Kopp
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1698
E-Mail: Patrick.Kopp@bmw.de
Florian Kroh
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1685
E-Mail: Florian.Kroh@bmw.de
Volker Leitermeier
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1290
E-Mail: Volker.Leitermeier@bmw.de
Michael Liesenfeld
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1643
E-Mail: Michael.Liesenfeld@bmw.de
Heiko Möller
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1713
E-Mail: Heiko.Moeller@bmw.de
Stefan Murr
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1769
E-Mail: Stefan.Murr@bmw.de
Katharina Rahe
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1549
E-Mail: Katharina.Rahe@bmw.de
Christian Röhrl
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1624
E-Mail: Christian.Roehrl@bmw.de
Karsten Schlecht
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1631
E-Mail: Karsten.Schlecht@bmw.de
Bernd Weiss
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1625
E-Mail: Bernd.Weiss@bmw.de
Marco Wohlmann
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1617
E-Mail: Marco.Wohlmann@bmw.de
Christian Wurm
Verkauf Großkunden
Telefon: 089-3535-1633
E-Mail: Christian.Wurm@bmw.de
Christian Burgardt
Leasingrücknahme Großkunden
Telefon: 089-3535-1272
E-Mail: Christian.Burgardt@bmw.de
Reiner Haug
Leasingrücknahme Großkunden
Telefon: 089-3535-1273
E-Mail: Reiner.Haug@bmw.de
Matthias Müller
Leiter Verkauf Neue Automobile und BMW i
Telefon: 089-3535-1701
E-Mail: Matthias.Mueller@bmw.de
Justus Freundorfer
Verkaufsberater Neue Automobile / BMW i
Telefon: 089-3535-1689
E-Mail: Justus.Freundorfer@bmw.de
Maximilian Meinert
Verkaufsberater Neue Automobile / BMW i
Telefon: 089-3535-1834
E-Mail: Maximilian.Meinert@bmw.de
Martin Öttl
Verkaufsberater Neue Automobile BMW / BMW i
Telefon: 089-3535-1845
E-Mail: Martin.Oettl@bmw-i.de 
Rudolf Friedrich Wimmer
Verkaufsberater BMW i
Telefon: 089-3535-1844
E-Mail: Rudolf-Friedrich.Wimmer@bmw-i.de
Martina Stöcklmeyer
Juniorverkäuferin BMW i
Telefon: 089-3535-1877
E-Mail: Martina.Stoecklmeyer@bmw.de
Bernhard Maresch
Product Genius BMW i
Telefon: 089-3535-1847
E-Mail: Bernhard.Maresch@bmw-i.de
Michael Däuble
Service Berater BMW i
Telefon: 089-3535-1819
E-Mail: Michael.Daeuble@bmw.de
Bernd Haas
Service Berater BMW i
Telefon: 089-3535-1945
E-Mail: Bernd.HA.Haas@bmw.de
Josef Müller
Service Berater BMW i
Telefon: 089-3535-1141
E-Mail: Josef.MJ.Mueller@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 16:00 Uhr
Martin Boekhoff
Verkaufsberater Alpina
Telefon: 089-3535-1357
E-Mail: Martin.Boekhoff@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag: Bereitschaftsdienst
Thomas Bove
Technischer Leiter
Telefon: 089-3535-1197
E-Mail: Thomas.Bove@bmw.de
Heinz Fuchs
Leiter Serviceberatung
Telefon: 089-3535-1137
E-Mail: Heinz.Fuchs@bmw.de
Alexander Kucsera
Leiter Serviceberatung
Telefon: 089-3535-1349
E-Mail: Alexander.Kucsera@ bmw.de
Edgar Latzel
Leiter Serviceberatung
Telefon: 089-3535-1250
E-Mail: Edgar.Latzel@bmw.de
Markus Gündl
Leiter Gewährleistung & Abrechnung
Telefon: 089-3535-1195
E-Mail: Markus.Guendl@bmw.de
Nicole Lainer
Assistentin Leitung Aftersales
Telefon: 089-3535-1147
E-Mail: Nicole.Lainer@bmw.de
Britta Strehl
Assistentin Leitung Aftersales
Telefon: 089-3535-1413
E-Mail: Britta.Strehl@bmw.de
Alexander Bergen
Service Berater
Telefon: 089-3535-1234
E-Mail: Alexander.AB.Bergen@bmw.de
Manfred Bergknapp
Service Berater
Telefon: 089-3535-1128
E-Mail: Manfred.Bergknapp@bmw.de
Wolfgang Biebl
Service Berater
Telefon: 089-3535-1823
E-Mail: Wolfgang.Biebl@bmw.de
Michael Däuble
Service Berater
Telefon: 089-3535-1819
E-Mail: Michael.Daeuble@bmw.de
Monika Ende
Service Beraterin
Telefon: 089-3535-1241
E-Mail: Monika.Ende@bmw.de
Tobias Frisch
Service Berater
Telefon: 089-3535-1417
E-Mail: Tobias.TF.Frisch@bmw.de
Kristijan Glumac
Service Berater
Telefon: 089-3535-1123
E-Mail: Kristijan.Glumac@bmw.de
Bernd Haas
Service Berater
Telefon: 089-3535-1945
E-Mail: Bernd.HA.Haas@bmw.de
Frank Hölzl
Service Berater
Telefon: 089-3535-1619
E-Mail: Frank.Hoelzl@bmw.de
Josef Inderst
Service Berater
Telefon: 089-3535-1183
E-Mail: Josef.Inderst@bmw.de
Philipp Ost
Service Berater
Telefon: 089-3535-1175
E-Mail: Philipp.Ost@bmw.de
Leonhard Kalhofer
Service Berater Filiale Frankfurter Ring
Telefon: 089-3535-1126
E-Mail: Leonhard.Kalhofer@bmw.de
Jürgen Knauss
Service Berater
Telefon: 089-3535-1162
E-Mail: Juergen.Knauss@bmw.de
Marcel Kuhl
Service Berater
Telefon: 089-3535-1136
E-Mail: Marcel.Kuhl@bmw.de
Josef Müller
Service Berater
Telefon: 089-3535-1141
E-Mail: Josef.MJ.Mueller@bmw.de
Thomas Müller
Service Berater
Telefon: 089-3535-1131
E-Mail: Thomas.CH.Mueller@bmw.de
Christian Rauch
Service Berater
Telefon: 089-3535-1821
E-Mail: Christian.CR.Rauch@bmw.de
Albert Rösch
Service Berater
Telefon: 089-3535-1825
E-Mail: Albert.Roesch@bmw.de
Frank Schenkhut
Service Berater
Telefon: 089-3535-1101
E-Mail: Frank.Schenkhut@bmw.de
Thomas Schneider
Service Berater
Telefon: 089-3535-1122
E-Mail: Thomas.TH.Schneider@bmw.de
Murat Simsekol
Service Berater
Telefon: 089-3535-1194
E-Mail: Murat.Simsekol@bmw.de
Christina Stöckl
Service Beraterin
Telefon: 089-3535-1247
E-Mail: Christina.Stoeckl@bmw.de
Dieter Thönig
Serviceb./Kaross. & Lackserv./Unfallinstands.
Telefon: 089-3535-1869
E-Mail: Dieter.Thoenig@bmw.de
Manfred Weindl
Service Berater
Telefon: 089-3535-1124
E-Mail: Manfred.Weindl@bmw.de
Daniel Zrile
Service Berater
Telefon: 089-3535-1938
E-Mail: Daniel.Zrile@bmw.de
Frank Wänke
Service Berater
Telefon: 089-3535-1146
E-Mail: Frank.Waenke@bmw.de
Christian Kiel
Service Berater
Telefon: 089-3535-1596
E-Mail: Christian.Kiel@bmw.de
Rainer Braun
Service Assistent
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Rainer.Braun@bmw.de
Christoph Furthmair
Service Assistent
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Christoph.Furthmair@bmw.de
Linda Hartmann
Service Assistentin
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Linda.Hartmann@bmw.de
Raphaela Klier
Service Assistentin
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Raphaela.Klier@bmw.de
Jennifer Laschinger
Service Assistentin
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Jennifer.Laschinger@bmw.de
Franziska Jung
Service Assistentin
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Franziska.Jung@bmw.de
Dominik Rademacher
Service Assistent
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Dominik.Rademacher@bmw.de
Manfred Stockinger
Service Assistent
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Manfred.Stockinger@bmw.de
Gottfried Knaus
Backoffice/ Serviceassistenz
Telefon: 089-3535-1180
E-Mail: Gottfried.Knaus@bmw.de
Sophia Schlumprecht
Counter
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Sophia.Schlumprecht@bmw.de
Laura Seidel
Counter
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Laura.Seidel@bmw.de
Kornelia Hagn
Counter
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Kornelia.Hagn@bmw.de
Lara Zunker
Counter
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Lara.Zunker@bmw.de
Desiree Abidi
Counter Kaross. & Lackserv./Unfallinstands.
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Desiree.Abidi@bmw.de
Bianca Stark
Kasse
Telefon: 089-3535-150
E-Mail: Bianca.Stark@bmw.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: geschlossen
Ralf Hauptstein
Leitung Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-1403
E-Mail: Ralf.Hauptstein@bmw.de
Florian Lindner
Verkaufsleiter Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Florian.Lindner@bmw.de
Thomas Altmeyer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Thomas.Altmeyer@bmw.de
Artur Bajtala
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Artur-Christoph.Bajtala@bmw.de
David Batarilo
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: David.Batarilo@bmw.de
Tanja Diemer
Verkäuferin Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Tanja.Diemer@bmw.de
Recep Dursun
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Recep.Dursun@bmw.de
Stefan Flötzinger
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Stefan.Floetzinger@bmw.de
Nicole Hacker
Verkäuferin Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Nicole.NH.Hacker@bmw.de
Stefan Hiederer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Stefan.Hiederer@bmw.de
Mathias Lampl
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Mathias.Lampl@bmw.de
Tobias Lasch
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 089-3535-815-1957
E-Mail: Tobias.Lasch@bmw.de
Nenad Marin
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Nenad.Marin@bmw.de
Martin Maurer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Martin.MM.Maurer@bmw.de
Lukas Obermair
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Lukas.Obermair@bmw.de
Stefano Papa
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Stefano.Papa@bmw.de
Maik Sippel
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Maik.Sippel@bmw.de
Manuel Wachter
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-140
E-Mail: Manuel.Wachter@bmw.de
Angelika Branz
Verkäuferin Teile & Zubehör / Lifestyle Boutique
Telefon: 089-3535-1601
E-Mail: Angelika.Branz@bmw.de
Magdalena Schäpe
Verkäuferin Teile & Zubehör / Lifestyle Boutique
Telefon: 089-3535-1601
E-Mail: Magdalena.Schaepe@bmw.de
Claudia Weberpals
Verkäuferin Teile & Zubehör / Lifestyle Boutique
Telefon: 089-3535-1601
E-Mail: Claudia.Weberpals@bmw.de
Maximilian Lackermeier
Teile & Zubehör

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: geschlossen
Ralf Hauptstein
Leitung Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-1403
E-Mail: Ralf.Hauptstein@bmw.de
Thomas Bruckmann
Verkaufsleiter Teile und Zubehör Außendienst
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Thomas.Bruckmann@bmw.de
Baris Ayguel
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Baris.Ayguel@bmw.de
Oswald Burgstaller
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Oswald.Burgstaller@bmw.de
Maximilian Ducksch
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Maximilian.Ducksch@bmw.de
Andreas Enninger
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Andreas.Enninger@bmw.de
Lisa Fersch
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Lisa.Fersch@bmw.de
Daniel Frank
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Daniel.DF.Frank@bmw.de
Günter Hirschbichler
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Guenter.Hirschbichler@bmw.de
Ludwig Huber
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Ludwig.HG.Huber@bmw.de
Florian Meder
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Florian.Meder@bmw.de
Uwe Petz
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Uwe.Petz@bmw.de
Maurice Schernell
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Maurice.Schernell@bmw.de
Franz-Xaver Wandinger
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 089-3535-143
E-Mail: Franz-Xaver.WA.Wandinger@bmw.de